Hier findet sich der Rückblick auf die Saison 2019/20 der U14 / C2 der TS Ober-Roden. Die
Saison wurde wegen der Corona-Pandemie Mitte März vorzeitig abgebrochen.
C-Junioren-Gruppenliga Darmstadt, Hinrunde |
|||
17.08.19 |
SC Opel Rüsselsheim |
1:1 |
TS Ober-Roden
2 |
24.08.19 |
TS Ober-Roden 2 |
1:3 | SV Alemannia Königstädten |
31.08.19 |
JFV
Groß-Umstadt |
3:0 |
TS Ober-Roden
2 |
07.09.19 |
TS Ober-Roden 2 |
2:5 | SG Arheilgen |
14.09.19 | spielfrei | ||
21.09.19 | TS Ober-Roden 2 | 11:2 |
SV Münster |
19.10.19 |
SC Viktoria Griesheim
2 |
4:3 | TS Ober-Roden 2 |
26.10.19 | TS Ober-Roden 2 | 3:0 |
FSV Einhausen
(zg.) |
02.11.19 | Rot-Weiß Walldorf | 7:1 | TS Ober-Roden 2 |
09.11.19 | VfB Ginsheim | 2:5 | TS Ober-Roden 2 |
16.11.19 | TS Ober-Roden 2 | 3:2 | JFV Alsbach/Auerbach |
C-Junioren-Gruppenliga Darmstadt, Rückrunde |
|||
23.11.19 | TS Ober-Roden 2 | 5:1 | SC Opel Rüsselsheim |
30.11.19 | SV Alemannia Königstädten | 9:1 | TS Ober-Roden 2 |
07.03.20 | TS Ober-Roden 2 | 2:0 | JFV Groß-Umstadt |
14.03.20 |
SG Arheilgen |
abs. | TS Ober-Roden 2 |
21.03.20 | spielfrei | ||
28.03.20 | SV Münster | abs. | TS Ober-Roden 2 |
25.04.20 | TS Ober-Roden 2 | abs. | SC Viktoria Griesheim 2 |
02.05.20 |
FSV Einhausen
(zg.) |
abs. | TS Ober-Roden 2 |
09.05.20 | TS Ober-Roden 2 | abs. | Rot-Weiß Walldorf |
16.05.20 | TS Ober-Roden 2 | abs. | VfB Ginsheim |
23.05.20 | JFV Alsbach/Auerbach | abs. | TS Ober-Roden 2 |
Freundschafts- und Testspiele |
|||
21.07.19 |
SV Münster |
0:7 | TS Ober-Roden 2 |
27.07.19 | JSK Rodgau | abs. | TS Ober-Roden 2 |
28.07.19 |
Rot-Weiß Darmstadt 2 |
2:4 | TS Ober-Roden 2 |
03.08.19 | Rot-Weiß Darmstadt | 2:1 | TS Ober-Roden 2 |
14.09.19 | 1. FC 1906 Erlensee 2 | 6:0 | TS Ober-Roden 2 |
15.09.19 | JFV Hainburg/Seligenst. | 4:1 | TS Ober-Roden 2 |
18.09.19 | TSG 1846 Mainz-Kastell 2 | abs. | TS Ober-Roden 2 |
28.09.19 | JFV Oberau | 1:3 | TS Ober-Roden 2 |
08.10.19 | Wehen Wiesbaden U13 | 1:1 | TS Ober-Roden 2 |
12.10.19 | Karbener SV 2 | 2:2 | TS Ober-Roden 2 |
01.12.19 |
SG Arheilgen 2 |
1:2 | TS Ober-Roden 2 |
15.02.20 | SG Nieder-Roden | 0:6 | TS Ober-Roden 2 |
22.02.20 | SG Egelsbach | 3:0 | TS Ober-Roden 2 |
22.02.20 | SG Rosenhöhe 2 | 3:0 | TS Ober-Roden 2 |
23.02.20 | SV St. Stephan | 6:0 | TS Ober-Roden 2 |
01.03.20 |
TSG Wieseck 3 |
3:2 | TS Ober-Roden 2 |
21.03.20 | SV 08 Hofheim | abs. | TS Ober-Roden 2 |
04.04.20 | Wehen Wiesbaden U13 | abs. | TS Ober-Roden 2 |
18.04.20 | Germania Eberstadt | abs. | TS Ober-Roden 2 |
02.05.20 | SV Darmstadt 98 U13 | abs. | TS Ober-Roden 2 |
Turniere & Leistungsvergleiche |
||
13.10.19 |
U15-AESports Junior-Herbstcup,
Rödermark |
2. Platz |
03.01.20 | U15-Gutperle Cup, Weinheim | 5. Platz |
04.01.20 | U15-Jugend am Ball-Hallencup JFV Oberau | 4. Platz |
11.01.20 | C-Junioren-Hallenturnier Rot-Weiß Walldorf | 4. Platz |
17.01.20 | Germania U15-Hallemasters, Ober-Roden | 2. Platz |
01.02.20 |
C-Junioren Futsal-Cup SV Münster
(mit zwei Teams
angetreten) |
1. Platz 3. Platz |
11.04.20 | Leistungsvergleich JFV Oberau | abgesagt |
29.05. bis 31.05.20 | Intern. SFG-Pfingstcup, Bad Hersfeld | abgesagt |